9.4
Basée sur 9 commentaires

Casa Saab

Situé à environ 7 km du Parc à thème écologique Xcaret, Aparthotel Casa Saab à Playa del Carmen confortable dispose d'un Wi-Fi dans tout l'établissement. L'hotel comprend également un parking.

Niché à 350 mètres du Parc La Ceiba, l'hotel confortable se trouve également à environ 25 minutes de marche des lieux de divertissement comme la Playa del Carmen. Aparthotel Casa Saab à Playa del Carmen se trouve près de l'église communautaire Cornerstone. Les clients pourront également apprécier la proximité de Parque "Forjadores", qui est dans une zone de 1 km. Ce logement 4 étoiles est situé à environ 10 minutes en voiture de la Rue commerçante Quinta Avenida. Vous trouverez l'arrêt de bus Panteon de los mormones dans une zone de 800 mètres de l'hotel.

Les chambres anti-allergènes d'Aparthotel Casa Saab disposent de la climatisation ainsi que d'une cafetière/théière. Elles comportent des salles de bain avec une douche à l'italienne et une toilette séparée. Les clients peuvent utiliser un sèche-cheveux et des draps de bain dans les salles de bains privées avec une douche à l'italienne et une toilette séparée. Les chambres d'hôte donnent sur le jardin.

Dans l'Alux, vous pourrez déguster de la cuisine mexicaine assez proche d'Aparthotel Casa Saab de Playa del Carmen.

Réservez à Casa Saab Playa del Carmen

General information

Contact information

Calle 3 Privada Sur * Lote 4 entre 65 y 70, Playa del Carmen, Mexique;

Casa Saab réservations disponibles dans 'rooms'

Le numéro de téléphone de Casa Saab n'est pas disponible sur notre site, si vous souhaitez appeler Casa Saab visitez le site d'un hôtel

Casa Saab Emplacement

 Calle 3 Privada Sur * Lote 4 entre 65 y 70, Playa del Carmen, Mexique

Offres Casa Saab Appart hôtel

Commentaires des clients

Des revues sont présentées par nos clients après leurs séjours à Casa Saab

Alain

2021-10-04

Un excellent rapport qualité-prix, restaurant attaché à l'hôtel. Tout était bien - on a vraiment apprécié notre séjour - la nourriture était bien présentée, et le personnel était diligent. La chambre était chaude, elle avait une baignoire et une douche. L'hôtel était très propre et l'emplacement était brillant.

8

9.4 logo

Note d'évaluation

Basée sur 9 commentaires

logo

Écrire un commentaire rapide

Votre note

(/10)
S'il vous plaît entrez votre nom
S'il vous plaît entrez une adresse émail valide

Caractéristiques principales

Wi-Fi

Enregistrement/ départ rapide

Piscine intérieure

Pêche

Chambres Non-Fumeurs

Climatisation

Animaux non admis

Casa Saab Équipements

  • Général

    Chambres Non-Fumeurs
  • Wi-Fi
  • Pas de parking
  • Coffre-fort
  • Arrivée et départ VIP
  • Enregistrement/ départ rapide
  • Animaux non admis
  • Sécurité 24h sur 24
  • Une chambre anti-allergie
  • Accès par clé
  • Repas

    Bouilloire
  • Tables de pique-nique
  • Sport et loisirs

    Piscine intérieure
  • Parasols de plage
  • Chaises longues
  • Terrasse ensoleillée
  • Jardin
  • Pêche
  • Casa Saab Services aux clients

    Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
  • Aménagements de la chambre

    Climatisation
  • Salon
  • Coin dressing
  • Patio
  • Terrasse
  • Mobilier de jardin
  • Équipements pour café et thé
  • Table à manger
  • Articles de toilette gratuits

Offres Casa Saab

Chambres